-17%

Компьютерное кресло для геймера Playseat Sensation Pro Actifit Black
111 394 ₴
92 825 ₴
- Под заказ
- Код: 360619
Отправка с 02 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности продукта
| Основные данные | |
| Тип: | гоночное сиденье |
| Подходит к рулю: | универсальное |
| Максимальная нагрузка: | 150 кг |
| Рекомендуемый рост | 120 см - 220 см |
| Дополнительная информация: | совместим со всеми рулями и наборами педалей, доступными на рынке; создан в сотрудничестве с настоящими гонщиками и раллийными гонщиками |
| Физические характеристики | |
| Цвет | черный |
| Размеры | 150 x 63 x 94 см |
| Вес | 38 кг |
| Размеры упаковки: | 25 x 120 x 80 см |
| Вес с упаковкой: | 50 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Playseat |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 92 825 ₴



