-17%

Компьютерное кресло для геймера Playseat Evolution Pro Actifit Black
27 279 ₴
22 729 ₴
- Под заказ
- Код: 360628
Отправка с 02 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности продукта
| Основные данные | |
| Тип: | гоночное сиденье |
| Серия: | Playseat Evolution PRO |
| Подходит для рулевого колеса: | универсальный |
| Максимальная грузоподъемность | 122 кг |
| Рекомендуемый рост | 120 см - 220 см |
| Материал | ткань |
| Дополнительная информация: | складная спинка; совместимость со всеми рулями и педалями, доступными на рынке (Logitech; Thrustmaster; Fanatec и др.). |
| Физические характеристики | |
| Цвет | черный |
| Ширина спинки | 50 см |
| Высота спинки | 98 см |
| Вес | 20,5 кг |
| Размеры упаковки: | 60 х 50 х 40 см |
| Вес с упаковкой: | 15 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Playseat |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 22 729 ₴






