-17%

Компьютерное кресло для геймера Playseat Trophy Red
46 776 ₴
38 977 ₴
- Под заказ
- Код: 360653
Отправка с 02 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности продукта
| Основные данные | |
| Тип: | гоночное сиденье |
| Серия: | Playseat Trophy |
| Максимальная нагрузка | 125 кг |
| Рекомендуемый рост | 120 см - 220 см |
| Дополнительная информация: | разработан с настоящими гонщиками; бескаркасная конструкция; полностью регулируемый; педальная пластина отрегулирована для максимальной тормозной силы; рекомендован и разработан для рулей с прямым приводом |
| Физические характеристики | |
| Цвет | черный |
| Размеры | 140 x 58 x 100 см |
| Вес | 16 кг |
| Размеры упаковки: | 60 x 80 x 29 см |
| Вес с упаковкой: | 19 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Playseat |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Цвет | Алый |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
Информация для заказа
- Цена: 38 977 ₴



