Офисное кресло Giosedio FBK011 Grey
Офисное кресло GIOSEDIO FBK Это уникальное кресло, созданное для пользователей, которые ценят комфорт. Современный дизайн означает, что кресло будет прекрасно смотреться в любом помещении. Его превосходная форма спинки с широким углом регулировки наклона и дополнительной съемной поясничной подушкой гарантирует, что длительная работа не будет слишком напряженной для вашего позвоночника. Подушка, благодаря функции откидывания, также сделает приятными моменты отдыха. Кроме того, кресло имеет откидную спинку для большего комфорта во время отдыха. Кресло полностью вращается и регулируется по высоте. Каждое кресло поставляется с резиновыми колесами, которые не поцарапают наши панели и/или паркетный пол. Кресло доступно в различных цветовых решениях.

Отличительные черты:
Уникальный дизайн
Дизайн для обеспечения эргономичного положения за рабочим столом.
Высокая контурная спинка гарантирует правильное положение за столом.
Поясничная подушка обеспечивает комфорт и помогает избежать неприятной боли в спине.
Кресло полностью вращается и имеет пневматическую регулировку высоты.
Оно имеет широкоугольную откидную спинку и выдвижную подставку для ног, что превращает кресло в шезлонг.
Кресло изготовлено из высококачественной органической кожи.
Оно поставляется на резиновых колесах, которые прекрасно подходят для таких поверхностей, как ламинат и паркет.
На кресло предоставляется двухлетняя гарантия.

Характеристики изделия
| Изделие | |
| Производитель | Giosedio |
| EAN | 5902751542295 |
| Базовый | |
| Модель | FBK011 |
| Назначение | Для взрослых |
| Цвет | Серый |
| Материал обивки | Экологическая кожа |
| Регулируемая высота регулируется | Да |
| Регулируемый угол наклона спинки | Да |
| Подлокотники | Да |
| Размеры | |
| Минимальная высота сиденья минимальная высота сиденья | 49 см |
| Максимальная высота сиденья | 56 см |
| Высота спинки | 71 см |
| Ширина сиденья | 52 см |
| Глубина сиденья | 52 см |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Giosedio |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте



