GIOSEDIO
Коричневое офисное кресло с массажем (BSL003M)
Кресло для кабинета директораLUX с деревянными элементами, изготовленное из органической кожи коричневого цвета с массажем.
- Высота сиденья - 43 - 53 см
- Ширина сиденья - 53 см
- Глубина сиденья - 53 см
- Реальная высота спинки - 70 см

Особенности изделия
| Товар | |
| Производитель | Giosedio |
| EAN | 5902751540246 |
| Базовый | |
| Модель | BSL003M |
| Назначение | Для взрослых |
| Цвет | Коричневый |
| Материал обивки | Экологическая кожа |
| Регулируемая высота регулируется | Да |
| Регулируемый угол наклона спинки | Да |
| Подлокотники | Да |
| Размеры | |
| Минимальная высота сиденья минимальная высота сиденья | 43 см |
| Максимальная высота сиденья | 53 см |
| Высота спинки | 72 см |
| Ширина сиденья | 53 см |
| Глубина сиденья | 53 см |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Giosedio |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5902751540246 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





