Офисное кресло Nordhold Black
- Современный дизайн Стул, сочетающий белый корпус с черной сетчатой тканью.
- Создан с мыслью о вашем здоровье.. Длительная работа перед экраном часто вызывает боль в спине и имеет негативное долговременное влияние на здоровье позвоночника.
- Сиденье наполнено удобной, устойчивой к деформации пеной.
- Воздушная сетчатая спинка
- Белые подлокотники с мягкими тканевыми спинками
- Сплошное стальное окрашенное в белый цвет основание
- Идеально подходит для работы и отдыха, спинку можно наклонять до 130°.
- Благодаря регулируемым по высоте подголовнику и спинке, кресло может легко выполнять все свои функции независимо от вашего роста.
Вы можете легко приспособить кресло к вашим индивидуальным потребностям и обеспечить правильное положение для вашего позвоночника благодаря возможности регулировки:
- высоты подголовника высоты подголовника на 11 см и угла наклона на ~30
- высоты поясничной опоры на 4 см
- Высота спинки, поднятой от сиденья
- Высота сиденья от земли от 47 до 57 см
- наклон спинки

Размеры
Общие
- Общая высота: 108-138 см
- Высота сиденья от земли 47-57 см
- Высота подлокотников от земли 67-77 см
- Ширина сиденья с учетом подлокотников 61 см
Спинка и сиденье:
- Ширина спинки 50 см
- Высота спинки 58 см
- Ширина сиденья 50 см
- Глубина сиденья 49 см
Подголовник и поясничная опора:
- Высота спинки: 17 см
- Ширина спинки: 31 см
- Высота поясничной опоры: 9 см
- Ширина поясничной опоры: 31 см
Подлокотники:
- Общая длина: 40 см
- Длина тканевой обивки: 29 см
- Ширина: 6 см
В акции участвует вариант в черном цвете

Характеристики изделия
| Товар | |
| Производитель | Nordhold |
| Код производителя | NH-8606-W |
| EAN | 5907546085964 |
| Базовый | |
| Модель | Концепт |
| Назначение | Для взрослых |
| Цвет | Черный |
| Ткань | Ткань |
| Регулируемая высота регулируется | Да |
| Регулируемый угол наклона спинки | Да |
| Подлокотники | Да |
| Размеры | |
| Минимальная высота сиденья минимальная высота сиденья | 47 см |
| Максимальная высота сиденья | 57 см |
| Высота спинки | 58 см |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Глубина сиденья | 49 см |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordhold |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

