-17%

Компьютерное кресло для геймера Genesis Nitro 710 Pink/White
14 076 ₴
11 727 ₴
- Под заказ
- Код: 464152
Отправка с 02 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности продукта
| Основные данные | |
| Тип: | игровое кресло |
| Серия: | Genesis Nitro 710 |
| Подходит к рулевому колесу: | универсальный |
| Максимальная грузоподъемность: | 150 кг |
| Рекомендуемый рост | 160 см - 195 см |
| Материал: | нейлон; экологическая кожа (PU) |
| Максимальный угол наклона спинки | 135 градусов |
| Подлокотник | 2D |
| Газлифт: | 4 класс |
| Материал литья: | нейлон |
| Размер ролика | 60 мм |
| Дополнительная информация: | конструкция сиденья на основе прочных ремней, поддерживающих толстую; прочную пену; оснащен механизмом с функцией качания |
| Физические характеристики | |
| Цвет | белый и розовый |
| Ширина сиденья | 62 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Ширина спинки | 60 см |
| Высота спинки | 83,5 см |
| Вес | 19 кг |
| Размеры упаковки: | 64 х 22 х 86 см |
| Вес с упаковкой: | 15 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Genesis |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5901969435160 |
| Код моделі товару | NFG-1929 |
Информация для заказа
- Цена: 11 727 ₴








