-17%

Компьютерное кресло для геймера Diablo Chairs X-Player 2.0 Normal Size Black/Blue
17 933 ₴
14 941 ₴
- Под заказ
- Код: 464174
Отправка с 02 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности продукта
| Основные данные | |
| Тип: | игровое кресло |
| Серия: | Diablo X-Player 2.0 |
| Подходит под рулевое колесо: | универсальный |
| Максимальная грузоподъемность | 160 кг |
| Рекомендуемый рост | 150 см - 180 см |
| Материал: | нейлон; экологическая кожа (PU) |
| Минимальный угол наклона спинки: | 90 градусов |
| Максимальный угол наклона спинки: 90 градусов | 160 градусов |
| Подлокотник: | 3D |
| Газлифт: | 4 класс |
| Материал литья: | Резина |
| Размер ролика | 65 мм |
| Дополнительная информация: | Гибкая пена с эффектом памяти; тканевая обивка из прочной ткани EcoFiber; резиновые колесики; функция качания; подлокотники покрыты мягкой пеной с трехуровневой регулировкой |
| Физические характеристики | |
| Цвет | черный и синий |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Глубина сиденья | 55 см |
| Ширина спинки | 58 см |
| Высота спинки | 82 см |
| Размеры: | 124-133 х 68 х 68 см |
| Вес | 25 кг |
| Размеры упаковки: | 83 х 69 х 34 см |
| Вес с упаковкой: | 24,50 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 14 941 ₴







