-17%

Компьютерное кресло для геймера E-Blue Cobra Black-Red (EEC310REAA-IA)
24 724 ₴
20 600 ₴
- Под заказ
- Код: 443974
Отправка с 02 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности продукта
| Основные данные | |
| Тип: | игровое кресло |
| Серия: | E-BLUE Cobra |
| Подходит для рулевых колес: | универсальный |
| Максимальная нагрузка максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал: | экологическая кожа (PU) |
| Максимальный угол наклона спинки | 170 градусов |
| Подлокотник | 1D |
| Газлифт: | 4 класс |
| Дополнительная информация: | Bluetooth-динамики, встроенные в спинку кресла; павербанк на 20000 мАч; сменный подголовник; регулируемые подлокотники; регулируемая высота спинки и сиденья; бесшумные колесики |
| Физические характеристики | |
| Цвет | черный/красный |
| Ширина сиденья | 53 см |
| Глубина сиденья | 45 см |
| Ширина спинки | 57 см |
| Размеры: | 128-138 х 57 х 45 см |
| Вес | 28 кг |
| Размеры упаковки: | 87 х 69 х 42 см |
| Вес с упаковкой: | 30 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E-blue |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 20 600 ₴





