
Офисное кресло для персонала Mark Adler Expert 4.9 Black
11 218 ₴
9 345 ₴
- Под заказ
- Код: 457679
Отправка с 02 мая 2026Поворотный стул Expert 4.9 черный Поворотный стул Expert 4.9
MARK ADLER EXPERT 4.9 очень современное, удобное и дизайнерское эргономичное кресло. Кресло позволит вам быстро и комфортно отрегулировать спинку, подголовник, сиденье и подлокотники в соответствии с вашими индивидуальными потребностями. Разработанное с вниманием к мельчайшим деталям, оно имеет множество эргономичных и функциональных решений, которые поддерживают правильную осанку и защищают позвоночник. Надежное сочетание лучших материалов и специальная конструкция обеспечивают долговечность и современный дизайн.
Поясничная опора
Гибкая поясничная опора обеспечивает комфорт и надлежащую поддержку позвоночника. Ключевой отдел позвоночника всегда должным образом поддерживается гибкой поддержкой.
Материал Ткань Mesh HD Ткань Mesh HD
Используемый материал характеризуется толстым плетением, эластичностью и лучшей циркуляцией воздуха. Это высококачественный материал высшего сорта. Ткань Mesh HD чрезвычайно прочная и устойчивая, обеспечивая при этом комфорт и удобство.
Подлокотники с 4D регулировкой
Удобные подлокотники с 4D регулировкой. Изготовлены из мягкого, устойчивого к деформации материала. Подлокотники обеспечивают надлежащую поддержку предплечий и уменьшают нагрузку на плечи и позвоночник. Подлокотники можно регулировать в 4-х измерениях - в зависимости от ваших предпочтений.

Функция наклона спинкиSeatRest
Функция SeatRest Функция SeatRest позволяет наклонять спинку в любое желаемое положение. SeatRest характеризуется тем, что при наклоне спинки сиденье принимает соответствующее положение, обеспечивая высокий уровень комфорта, идеально подходящий для длительной работы или даже для сна.
РЕГУЛИРУЕМЫЙ ПОДГОЛОВНИК
Подголовник обеспечивает правильное положение для шеи и головы.. Вы забудете о боли в шее даже во время длительной работы. Подголовник регулируется по высоте и степени наклона.

Особые характеристики:
- Офисное кресло Mark Adler Expert 4.9Black Mark Adler Expert 4.9Black
- Контурный дизайн адаптируется к форме вашего тела
- Практичный вешалка для куртки, пальто и т.д.
- Вентилируемая ткань с плотной структурой Mesh HD вентилируемая ткань
- Богатая функциональность, высококачественные материалы и прочная конструкция
- Стул заботится о правильном положении спины
- Регулируемый подголовник и подлокотники с регулировкой
- Гибкая поясничная опора гибкая поясничная опора
- Механизм наклона спинки SeatRest
- Устойчивый к повреждениям, простой в уходе материал
- Колеса из полиуретановой резины защищает пол от царапин
Особенности продукта
| Продукт | |
| Производитель | Mark Adler |
| Код производителя | 5701-65776 |
| EAN | 5903796011531 |
| Базовый | |
| Модель | Expert 4.9 |
| Назначение | Для взрослых |
| Цвет | Черный |
| Ткань | Ткань |
| Регулируемая высота регулируется | Да |
| Регулируемый угол наклона спинки | Да |
| Подлокотники | Да |
| Размеры | |
| Минимальная высота сиденья минимальная высота сиденья | 44 см |
| Максимальная высота сиденья | 52 см |
| Высота спинки | 89 см |
| Ширина сиденья | 49 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
- Цена: 9 345 ₴
