Офисное кресло Darna идеально подойдет для любого офиса или домашнего кабинета. Черный цвет впишется в любой интерьер, а невероятная функциональность кресла сделает работу приятной! Кресло обито гладкой и приятной на ощупь кожей черного цвета, что обеспечивает комфортное использование. Сиденье вращается и регулируется по высоте. Кресло также оснащено механизмом TILT, который позволяет свободно качаться, значительно повышая комфорт во время работы.Детали продукта:
- практичные подлокотники
- универсальные цвета
- прочная основа на колесиках
- стильная горизонтальная прострочка на спинке и сиденье

Особенности продукта
| Товар | |
| Производитель | Selsey |
| EAN | 5903025289410 |
| Базовый | |
| Модель | Darna |
| Назначение | Для взрослых |
| Цвет | Черный |
| Материал обивки | Экологическая кожа |
| Регулировка высоты | Да |
| Регулировка угла наклона спинки | Нет |
| Подлокотники | Да |
| Размеры | |
| Минимальная высота сиденья | 46 см |
| Максимальная высота сиденья | 55 см |
| Высота спинки | 56 см |
| Ширина сиденья | Нет данных |
| Глубина сиденья | Нет данных |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Selsey |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5903025289410 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


