Офисное кресло Salto пригодится в любом офисе или домашнем кабинете. Предмет мебели обитый мягкой и приятной на ощупь экокожей черного цвета, что обеспечивает комфортное использование и выглядит чрезвычайно элегантно. Сиденье кресла вращается и регулируется по высоте. Предмет мебели оснащен механизмом TILT, который позволяет свободно раскачиваться, значительно повышая комфорт во время работы, а также регулируемыми подлокотниками, благодаря чему вы можете подстроить его под свои потребности. Детали изделия: практичные подлокотники вневременные цвета мобильная основа на колесиках стильная прострочка на спинке и сиденье эргономичный подголовник

Особенности изделия
| Изделие | |
| Производитель | Selsey |
| EAN | 5903025289342 |
| Базовый | |
| Модель | Salto |
| Назначение | Для взрослых |
| Цвет | Черный |
| Материал обивки | Экологическая кожа |
| Регулировка высоты | Да |
| Регулировка угла наклона спинки | Нет |
| Подлокотники | Да |
| Размеры | |
| Минимальная высота сиденья | 45 см |
| Максимальная высота сиденья | 54 см |
| Высота спинки | 71 см |
| Ширина сиденья | 46 см |
| Глубина сиденья | 45 см |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Selsey |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5903025289342 |
- Цена: Цену уточняйте


