ОФИСНОЕ КРЕСЛО OSCAR
Размеры:
- общая высота: 115 - 125 см
- общая ширина: 64 см
- общая глубина: 61 см
Высота сиденья
- минимальная: 41 см
- максимальная: 51 см
Размеры сиденья
- ширина: 50 см
- глубина: 50 см
Высота от пола до подлокотников
- минимальная: 64 см
- максимальная: 74 см

Характеристики изделия
| Продукт | |
| Производитель | Topeshop |
| Код производителя | OSCAR CZ ROZ |
| EAN | 5904507200565 |
| Базовый | |
| Модель | Oscar |
| Назначение | Для взрослых |
| Цвет | Розовый |
| Материал обивки | Материал |
| Регулируемая высота регулируется | Да |
| Регулируемый угол наклона спинки | Да |
| Подлокотники | Да |
| Размеры | |
| Минимальная высота сиденья минимальная высота сиденья | 41 см |
| Максимальная высота сиденья | 51 см |
| Высота спинки | Нет данных |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TopEshop |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5904507200565 |
| Код моделі товару | OSCAR CZ ROZ |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




