-17%

Компьютерное кресло для геймера Nitro Concepts E250 Radiant White
18 504 ₴
15 417 ₴
- Под заказ
- Код: 464167
Отправка с 02 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности продукта
| Основные данные | |
| Тип: | офисное кресло |
| Серия: | Nitro Concepts E250 |
| Подходит под руль: | универсальный |
| Максимальная грузоподъемность | 120 кг |
| Материал | ткань |
| Минимальный угол наклона спинки | 90 градусов |
| Максимальный угол наклона спинки | 135 градусов |
| Подлокотник: | 2D |
| Газлифт: | 4 класс |
| Материал литья: | нейлон; полиуретан |
| Размер ролика | 50 мм |
| Дополнительная информация: | удобная и дышащая подкладка из холодной пены; успокаивающая; сертификация DIN EN 1335 |
| Физические характеристики | |
| Цвет | чёрно-белый |
| Ширина сиденья | 55 см |
| Глубина сиденья | 56 см |
| Ширина спинки | 52 см |
| Высота спинки | 87 см |
| Размеры: | 124-133 х 56 х 56 см |
| Вес | 23 кг |
| Размеры упаковки: | 35 x 70 x 84 см |
| Вес с упаковкой: | 15 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nitro |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 15 417 ₴







