-17%

Компьютерное кресло для геймера Nitro Concepts S300 Inferno Red
42 008 ₴
35 003 ₴
- Под заказ
- Код: 464188
Отправка с 02 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности продукта
| Основные данные | |
| Тип: | игровое кресло |
| Серия: | Nitro Concepts S300 |
| Подходит к рулевому колесу: | универсальный |
| Максимальная грузоподъемность | 135 кг |
| Материал | ткань |
| Максимальный угол наклона спинки | 135 градусов |
| Подлокотник | 3D |
| Газлифт: | 4 класс |
| Материал литья: | нейлон |
| Размер ролика | 50 мм |
| Дополнительная информация: | встроенная система подогрева |
| Физические характеристики | |
| Цвет | черно-красный |
| Ширина сиденья | 57 см |
| Глубина сиденья | 56 см |
| Ширина спинки | 53 см |
| Высота спинки | 87 см |
| Размеры: | 128-140 x 57 x 56 см |
| Размеры упаковки: | 38 х 70 х 88 см |
| Вес с упаковкой: | 27 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nitro |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Цвет | Алый |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
Информация для заказа
- Цена: 35 003 ₴







