Особенности продукта
| Основные данные | |
| Тип: | игровое кресло |
| Серия: | Nitro Concepts X1000 |
| Подходит для рулевых колес: | универсальный |
| Максимальная грузоподъемность | 135 кг |
| Материал | ткань |
| Минимальный угол наклона спинки | 90 градусов |
| Максимальный угол наклона спинки | 125 градусов |
| Подлокотник: | 3D |
| Газлифт: | 4 класс |
| Материал литья: | нейлон; полиуретан |
| Размер ролика: | 60 мм |
| Дополнительная информация: | Поворотная функция; встроенная система подогрева |
| Физические характеристики | |
| Цвет | чёрно-белый |
| Ширина сиденья | 54,5 см |
| Глубина сиденья | 56 см |
| Ширина спинки | 56 см |
| Высота спинки | 86 см |
| Размеры: | 119-128,6 x 55 см |
| Размеры упаковки: | 38 х 70 х 88 см |
| Вес с упаковкой: | 25 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nitro |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте







