-17%

Весы кухонные электронные Zwilling Enfinigy 53011-053-0 Black
3 416 ₴
2 843 ₴
- Под заказ
- Код: 345668
Отправка с 02 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности продукта
| Тип прибора | Кухонные весы |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Материал | Стекло; пластик |
| Возможность измерения массы тары | Да |
| Точность измерения | 1 g |
| Единицы измерения | Грамы; унции; унции |
| Считывание результатов измерений | ЖК-дисплей |
| Дополнительные функции | Автоматическое выключение; Функция тары |
| Хранение продуктов | Платформа |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительная информация | Сенсорная панель управления; Большой, четкий ЖК-дисплей; Большой, четкий ЖК-дисплей |
| Цвет | Черный |
| Высота | 2 см |
| Ширина | 18.9 см |
| Длина | 24,5 см |
| Вес | 0.6 кг |
| Код производителя | 53011-053-0 |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zwilling |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 843 ₴

