-17%

Весы кухонные электронные Girmi PS84
2 786 ₴
2 318 ₴
- Под заказ
- Код: 465541
Отправка с 02 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электронные кухонные весы Girmi PS84 электронные кухонные весы
Придайте вашей кухне больше элегантности с электронными кухонными весами Girmi PS84. Они изготовлены из нержавеющей стали. Устройство очень быстро чистится и имеет инновационный дисплей, который незаметен и прост в использовании. Большая чаша из нержавеющей стали идеально подходит для быстрого взвешивания любых ингредиентов.

Особенности продукта
| Тип прибора | Кухонные весы |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Возможность взвешивания тары | Да |
| Точность измерения | 1 g |
| Единицы измерения | Грамы; унции; унции |
| Считывание результатов измерений | ЖК-дисплей |
| Дополнительные функции | Автоматическое выключение; Функция тары; Индикация ошибок; Индикация ошибок |
| Пространство для продуктов | Чаша |
| Тип батареи | 3 x 1.5V (AAA) |
| Цвет | Серебристый |
| Высота | 9,5 см |
| Ширина | 21.5 см |
| Длина | 21,5 см |
| Вес | 0.54 кг |
| Код производителя | PS84 |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Girmi |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 318 ₴



