-17%

Весы кухонные механические ProfiCook PC-KW 1247
3 339 ₴
2 779 ₴
- Под заказ
- Код: 506416
Отправка с 02 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кухонные механические весы ProfiCook PC-KW 1247
Описание
Кухонные механические весы ProfiCook PC-KW 1247 - это надежное и точное средство для измерения и взвешивания продуктов в стиле ретро. Они идеально подходят для использования в домашней кухне или в коммерческих заведениях, таких как рестораны и пекарни.

Характеристики
- Изготовлены из нержавеющей стали (полированной)
- Вместимость миски примерно 1,0 л (нержавеющая сталь, выемная, можно мыть в посудомоечной машине)
- Надежный механизм весов
- Большая и легко читабельная аналоговая шкала
- Диапазон измерения до 5 кг / 5000 г
- Функция тары (функция массы)
- Устойчивая конструкция
- Габариты (Д x Ш x В): 260 x 206 x 255 мм
- Вес: 1340 г
Весы механические ProfiCook PC-KW 1247
| Высота | 255 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 206 мм |
| Максимальный диапазон измерения | 5 кг |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Функции | Тара, механический механизм весов |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi Cook |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 779 ₴
