Электрическая ломтерезка
Поворотная конструкция на 30 градусов. Цельнометаллическая, самонесущая конструкция. Тихий и мощный конденсаторный двигатель, не требующий обслуживания.
- Лезвие из закаленной стали с зазубренными краями, диаметром 17 см.
- Пластиковая и стальная тележка.
- Регулируемая толщина нарезки 0-20 мм
- Стеклянная основа

Особенности продукта
| Продукт | |
| Производитель | Graef |
| Код производителя | C90EU |
| EAN | 4001627002497 |
| Основная информация | |
| Модель | Classic C90 |
| Тип | Электрический |
| Цвет | Серебристый |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 170 W |
| Диаметр лезвия | 17 см |
| Регулировка скорости | Да |
| Минимальная толщина среза | 0 мм |
| Максимальная толщина резания | 20 мм |
| Противоскользящие ножки | Да |
| Материал ножа | Закаленная сталь |
| Материал основания | Стекло |
| Функции | |
| Защита от случайного включения | Нет |
| Лоток для нарезки | Да |
| Съемный нож | Да |
| Защита большого пальца | Да |
| Дополнительное лезвие | Нет |
| Физические данные | |
| Высота | 30,5 см |
| Ширина | 39 см |
| Глубина | 27,5 см |
| Вес | 8 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Graef |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4001627002497 |
| Дополнительные функции | Серебро |
| Изготовление ножа | Не |
| Код моделі товару | C90EU |
| Оснащение | 170 |
| Регулировка скорости | Инструкция по эксплуатации на русском языке, гарантийный талон |
| Цвет | 24 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


