
Ломтерезка (слайсер) Zelmer ZFS0916S
4 416 ₴
3 677 ₴
- Под заказ
- Код: 299414
Отправка с 02 мая 2026Ломтерезка Zelmer ZFS0916S
Слайсер Zelmer ZFS0916S - практичный кухонный аксессуар мощностью 150 Вт, благодаря которому вы с легкостью нарежете хлеб, сыр или мясную нарезку. Прибор имеет бесступенчатую регулировку толщины нарезки, поэтому вы можете идеально подстроить этот параметр под свои потребности. Съемный нож диаметром 170 мм изготовлен из нержавеющей стали, что гарантирует надежность в течение длительного периода времени.

Проверенные решения
За безопасность использования ломтерезки Zelmer ZFS0916S отвечают прижимной механизм подачи с крючками для предотвращения случайного смещения продуктов во время нарезки, нескользящие ножки и защита от случайного запуска устройства. Кроме того, прибор легко моется благодаря съемному лотку для продуктов.

Особенности продукта
| Тип прибора | Ломтерезка |
| Диапазон нарезки | от 0 до 15 мм |
| Мощность | 150 W |
| Дополнительная информация | Защита от случайного включения; Съемный лоток для продуктов; Съемное лезвие; Блокировка лезвия; Нескользящие ножки; Размер лезвия 170 мм; Плавная регулировка толщины нарезки |
| Цвет | Белый и серый |
| Высота | 11 см |
| Ширина | 22 см |
| Длина | 37 см |
| Вес | 2.1 кг |
| Код производителя | ZFS0916S |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelmer |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Бело-серый |
| Защита от случайного включения | Нержавеющая сталь |
| Изготовление ножа | Не |
| Мощность | Скоба, Лоток на нарезанные продукты, Отрезной круг |
| Наименование производителя/импортера | Сто пятьдесят |
| Оборудование | Противоскользящие ножки, Плавная регулировка толщины нарезки |
| Регулировка скорости | Zelmer |
| Цвет | 24 |
- Цена: 3 677 ₴


