-17%

Ломтерезка (слайсер) Sencor SFS 3050SL
5 417 ₴
4 511 ₴
- Под заказ
- Код: 348534
Отправка с 02 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности продукта
| Основная информация | |
| Цвет: | серебристый |
| Мощность | 100 W |
| Диапазон нарезки | 0 - 23 мм |
| Дизайн лезвия: | нержавеющая сталь |
| Исполнение основы: | Пластик |
| Регулировка скорости: | да |
| Дополнительные функции | |
| Дополнительные функции: | Нескользящие ножки |
| Внешние размеры | |
| Размеры упаковки: | 37.20 x 26.30 x 26 см |
| Вес с упаковкой: | 2 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sencor |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4 511 ₴




