Особенности продукта
| Основная информация | |
| Цвет | белый |
| Мощность | 300 W |
| Диапазон нарезки: | 1 - 15 мм |
| Дизайн лезвия: | нержавеющая сталь |
| Исполнение основы: | Пластик |
| Регулировка скорости: | нет |
| Дополнительные функции: нет | |
| Дополнительные функции: | 2 лезвия из закаленной стали для хлеба, сыра и колбас; нескользящие ножки; защита от скольжения |
| Функции безопасности | |
| Защита от случайного включения | да |
| Внешние размеры | |
| Размеры упаковки: | 37 х 24 х 24 см |
| Вес с упаковкой: | 4 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Raven |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте









