-17%

Ломтерезка (слайсер) Berkel Red Line RL 300
109 547 ₴
91 286 ₴
- Под заказ
- Код: 472924
Отправка с 02 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ломтерезка Berkel Red Line RL 300 белая
Особенности продукта:
- Корпус из специального алюминиевого сплава
- Лезвие из хромированной стали
- Каретка имеет автоматическую систему разблокировки
- Крышка ножа снимается
- Нож можно заточить с помощью встроенной точилки
- Скребковая пластина, крышка ножа и каретка снимаются для очистки
- Большие прорези для простой и тщательной очистки
- Корпус: металл
- Мощность (Вт): 310

Особенности продукта
| Продукт | |
| Производитель | Berkel |
| Код производителя | RSVGL0100000W |
| EAN | 8055277796615 |
| Основная информация | |
| Модель | Red Line RL 300 |
| Тип | Электрический |
| Цвет | Белый |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 310 W |
| Диаметр лезвия | 30 см |
| Регулировка скорости | Нет |
| Минимальная толщина среза | 0 мм |
| Максимальная толщина нарезки | 14 мм |
| Противоскользящие ножки | Да |
| Материал ножа | Хромированная сталь |
| Материал основания | Металл |
| Функции | |
| Защита от случайного включения | Нет |
| Лоток для измельчения | Нет |
| Съемный нож | Да |
| Защита большого пальца | Да |
| Дополнительное лезвие | Нет |
| Физические данные | |
| Высота | 48 см |
| Ширина | 63,5 см |
| Глубина | 47,5 см |
| Вес | 27 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berkel |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 8055277796615 |
| Код моделі товару | RSVGL0100000W |
Информация для заказа
- Цена: 91 286 ₴





