-17%

Ломтерезка (слайсер) Raven EKR001X
6 276 ₴
5 227 ₴
- Под заказ
- Код: 478704
Отправка с 02 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики продукта
| Основная информация | |
| Цвет: | серый |
| Мощность: | 160 W |
| Диапазон нарезки: | 0 - 20 мм |
| Исполнение лезвия: | нержавеющая сталь |
| Исполнение основания: | пластик |
| Дополнительные функции | |
| Дополнительные функции: | нескользящие ножки; непрерывный режим работы |
| Внешние параметры | |
| Размеры упаковки: | 36 x 27 x 27 см. |
| Вес с упаковкой: | 3 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Raven |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 5 227 ₴





