Характеристики продукта
| Контроль температуры: | 10 ступеней |
| Автоматическое выключение: | да |
| Дисплей | да |
| Дополнительные функции: | Можно мыть (подробнее см. условия гарантии); таймер; защита от перегрева |
| Электропитание: | 230-240В / 50-60Гц |
| Физические характеристики | |
| Размеры: | 160 х 120 см |
| Размеры упаковки: | 32 х 13 х 30 см |
| Вес с упаковкой: | 1,40 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Raven |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Повернення | Увага! Законом прав споживачів не передбачено повернення цього товару належної якості. |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


