-17%

Электропростынь Prime3 SHP51
3 572 ₴
2 973 ₴
- Под заказ
- Код: 476288
Отправка с 02 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрическая двуспальная простыня PRIME3 SHP51
PRIME3 SHP51 - это электрическая простыня, которая позволяет ложиться в уже теплую постель с теплыми простынями. Это решение идеально подходит для холодных зимних ночей. Она оснащена регулировкой температуры на двух отдельных пультах, с помощью которых каждый человек может выбрать одну из двух настроек нагрева. Защита от перегрева обеспечит автоматическое отключение простыни через 90 минут. Легко моющийся материал будет легко содержать в чистоте. Размер простыни PRIME3 SHP51 составляет 160× 140 см.

Характеристики изделия
| Тип изделия | Электрическая простыня |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Автоматическое отключение | Да |
| Возможность машинной стирки | Нет |
| Управление | Дистанционное управление |
| Мощность | 120 W |
| Электропитание | Сеть |
| Цвет | Белый |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 140 см |
| Вес | 1 кг |
| Код производителя | SHP51 |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prime3 |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Повернення | Увага! Законом прав споживачів не передбачено повернення цього товару належної якості. |
| Основные атрибуты | |
| Размер | Двуспальный |
| Тип | Электрические простыни |
Информация для заказа
- Цена: 2 973 ₴
