Электрический коврик EB350 White 80 x 150 см
Электрический согревающий коврик N'oveen EB350 White - идеальное решение для людей, стремящихся согреться и расслабиться долгими зимними вечерами. Благодаря размерам 80 x 150 см он идеально подходит для одного человека. Коврик имеет три уровня нагрева, что позволяет настроить его в соответствии с вашими потребностями.
Продуманные решения
Электрический коврик N'oveen EB350 White очень прост в использовании. Производитель оснастил его контроллером. С его помощью можно удобно устанавливать температуру и время работы. Он идеально подходит для людей, страдающих от мышечных болей, ревматических болей и артрита. Мощность N'oveen EB350 составляет 60 Вт. Поэтому вы можете наслаждаться теплом и расслаблением в комфортной постели.
Характеристики изделия
| Тип изделия | Электрическая простыня |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Функции | 3 режима работы |
| Управление | Дистанционное управление |
| Мощность | 60 W |
| Электропитание | Сеть |
| Цвет | Белый |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 80 см |
| Вес | 1 кг |
| Код производителя | 5902221623202 |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Повернення | Увага! Законом прав споживачів не передбачено повернення цього товару належної якості. |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Белый |
- Цена: Цену уточняйте









