
Шлифовальная машина по штукатурке Geko G80269
18 540 ₴
15 447 ₴
- Под заказ
- Код: 559215
Отправка с 01 мая 2026Шлифовальная машина по штукатурке Geko G80269
Шлифовальная машина Geko G80269 - это незаменимый инструмент для профессионалов и домашних мастеров, которые занимаются монтажом гипсокартонных плит. Благодаря мощному двигателю на 710 Вт и переменной скорости вращения от 800 до 1700 об/мин, вы сможете достичь идеальной поверхности в кратчайшие сроки. Инновационная складная конструкция делает транспортировку легкой и удобной, а также позволяет работать в ограниченных пространствах.

Особенности, которые стоит знать
Эта шлифовальная машина оборудована подвижной головкой и регулируемой силой всасывания, что позволяет эффективно удалять пыль во время работы. Включенный LED-осветитель обеспечивает комфортную работу даже в темных помещениях. Благодаря телескопическому выдвижному механизму, длину инструмента можно легко регулировать от 1350 до 1600 мм, что делает его универсальным для различных высот потолков.
Почему Geko G80269 - лучший выбор?
Шлифовальная машина Geko G80269 поставляется со многими полезными аксессуарами, такими как 2-метровый всасывающий шланг, разнообразные насадки и шлифовальная бумага различных зернистостей. Это обеспечивает вам все необходимое для работы сразу в комплекте. Инструмент идеально подходит для профессионального использования, а также для домашних проектов, обеспечивая высокое качество обработки поверхностей.
Характеристики товара
| Производитель | Geko |
| Код производителя | G80269 |
| EAN | 5901477148910 |
| Тип | Для гипса |
| Питание | Сетевое |
| Максимальная мощность | 710 W |
| Напряжение питания | 230V / 50Hz |
| Максимальная скорость вращения | 1700 об/мин |
| Диаметр диска | 225 мм |
| Диаметр шлифовальной тарелки | 215 мм |
| Диаметр всасывающего отверстия | 32 мм |
| Длина шланга | 2 м |
| Длина кабеля | 4 м |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 15 447 ₴
