
Шлифовальная машина по штукатурке Menzer LHS 225 Pro
60 059 ₴
50 046 ₴
- Под заказ
- Код: 559225
Отправка с 01 мая 2026Шлифовальная машина по штукатурке Menzer LHS 225 Pro
Шлифовальная машина Menzer LHS 225 PRO VARIO - это идеальный инструмент для профессионалов, которые ценят качество и эффективность. Благодаря регулируемой длине рабочей части от 1550 до 1950 мм, эта машина позволяет работать даже в труднодоступных местах. Инновационная конструкция с подвижной головкой и регулируемой рукояткой делает ее незаменимой для обработки помещений с большим количеством углов и краев.

Особенности, которые стоит знать
Эта шлифовальная машина отличается высокой надежностью и долговечностью благодаря технологии Long Life. Мощный 1010 Вт двигатель обеспечивает прямой привод шлифовального диска, что минимизирует потери мощности. Благодаря интеллектуальной электронике, вы получите мягкий старт и защиту от перегрузок, что делает работу с инструментом еще более комфортной.

Почему Menzer LHS 225 Pro - лучший выбор?
Menzer LHS 225 PRO VARIO идеально подходит для длительного шлифования стен и потолков благодаря своей конструкции с подвижной головкой, что обеспечивает легкость в использовании. Высокая эффективность удаления пыли благодаря шлифовальному диску с 6 отверстиями и эластичному щеточному ободку обеспечивает чистоту во время работы. Благодаря съемному щеточном ободке, вы сможете легко обрабатывать труднодоступные места без необходимости ручного шлифования.

Характеристики товара
| Производитель | Menzer |
| Код производителя | MR111100000 |
| EAN | 4051045003439 |
| Тип | Для гипса |
| Питание | Сетевое |
| Максимальная мощность | 1010 W |
| Максимальная скорость вращения | 2100 об/мин |
| Ширина шлифовальной бумаги | 225 мм |
| Длина шлифовальной бумаги | 225 мм |
| Вес [кг] | 4.3 |
| Регулировка оборотов | С регулировкой оборотов |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Количество дисков | Отсутствуют диски |
| Шлифовальная бумага в комплекте | Нет |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Щеточный |
- Цена: 50 046 ₴





