
Шлифовальная машина по штукатурке Menzer LHS 225 Vario Pro
45 196 ₴
37 660 ₴
- Под заказ
- Код: 559227
Отправка с 01 мая 2026Шлифовальная машина по штукатурке Menzer LHS 225 Vario Pro

Особенности, которые стоит знать
Шлифовальная машина Menzer LHS 225 Vario Pro - это идеальный инструмент для профессиональных исполнителей, занимающихся отделкой стен и потолков. Благодаря мощному двигателю на 1010 Вт, вы сможете достичь высокой производительности в работе. Уникальный дизайн с возможностью регулировки длины ручки позволяет с легкостью работать даже в узких помещениях. Вращающийся адаптер для подключения пылесоса обеспечивает чистоту рабочего места, а сменный шлифовальный диск на липучке позволяет быстро менять оснастку без риска повреждения.
Почему Menzer LHS 225 Vario Pro - лучший выбор?
Эта шлифовальная машина отличается своей легкостью и удобством в использовании. Вес всего 4,3 кг позволяет работать без лишних усилий, а регулируемая скорость вращения от 1000 до 2100 об/мин предоставляет вам возможность адаптировать инструмент под конкретные задачи. Кроме того, устройство оснащено специальными отверстиями для улучшения отвода пыли, что делает его идеальным для использования в закрытых помещениях.
Характеристики товара
| Производитель | Menzer |
| Код производителя | MR111110000 |
| EAN | 4051045016538 |
| Тип | Для гипса |
| Питание | Сетевое |
| Максимальная мощность | 1010 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 2100 об/мин |
| Диаметр диска | 225 мм |
| Длина | 1620 мм |
| Вес | 4.3 кг |
| Регулировка оборотов | Да |
| Мягкий старт | Да |
| Кейс в комплекте | Да |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 37 660 ₴
