Шлифовальная машина по штукатурке Pansam A142220
Шлифовальная машина Pansam A142220 - это идеальный инструмент для обработки гипсовых поверхностей, обеспечивающий высокую производительность и удобство в эксплуатации. Благодаря мощности 750 Вт и регулируемой скорости вращения от 1000 до 2100 об/мин, вы сможете легко адаптировать машину под различные типы работ. Ее конструкция позволяет достигать труднодоступных мест благодаря расширенной длине, которая регулируется от 110 до 170 см.

Особенности, которые стоит знать
Машина Pansam A142220 имеет вес всего 4,1 кг, что делает ее легкой в использовании и транспортировке. К ее основным преимуществам относится возможность использования различных видов шлифовальных дисков, диаметр которых варьируется от 225 до 120 мм. Кроме того, вы можете подключить к шлифовальной машине пылесос для сбора пыли, что значительно улучшает условия работы.
Почему Pansam A142220 - лучший выбор?
Выбирая шлифовальную машину Pansam A142220, вы получаете надежный инструмент, который сочетает в себе высокую производительность, удобство и универсальность. Это устройство идеально подходит как для профессионалов, так и для домашнего использования, обеспечивая безупречное качество обработки поверхностей. Подходит для шлифовки гипсовых стен и потолков, а также других ровных поверхностей.
Характеристики товара
| Производитель | Pansam |
| Код производителя | D.A142220 |
| EAN | 5902628001931 |
| Тип | Для гипса |
| Питание | Сетевое |
| Максимальная мощность | 750 W |
| Напряжение | 230 V |
| Частота | 50 Hz |
| Максимальная скорость вращения | 2100 об/мин |
| Диаметр шлифовального диска | 225-120 мм |
| Вес | 4.1 кг |
| Регулировка оборотов | Да |
| Пылесос в комплекте | Нет |
| Шлифовальные диски в комплекте | Да |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pansam |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте

