
Шлифовальный станок Ryobi RBDS4601G (5133002858)
17 933 ₴
14 941 ₴
- Под заказ
- Код: 559244
Отправка с 01 мая 2026Шлифовальный станок Ryobi RBDS4601G (5133002858)
Откройте новые возможности шлифования с шлифовальным станком Ryobi RBDS4601G. Это многофункциональное устройство идеально подходит для обработки разнообразных материалов, благодаря мощному индукционному двигателю, который обеспечивает высокую эффективность без значительных энергетических затрат. Настройка бесконечной ленты в горизонтальном или вертикальном положении позволяет легко адаптироваться к любой задаче.

Особенности, которые стоит знать
Шлифовальный станок Ryobi RBDS4601G оборудован вращающимся диском с возможностью наклона стола до 45 градусов, что обеспечивает точность при обработке. Встроенный модуль для отсоса пыли, при подключении к промышленному пылесосу, позволяет работать без пыли, что повышает комфорт и безопасность. Стабильная чугунная основа уменьшает вибрацию, обеспечивая надежность в использовании.
Почему Ryobi RBDS4601G - лучший выбор?
Этот шлифовальный станок станет незаменимым помощником в мастерской, идеально подходя для столяров, слесарей и любителей. Благодаря своим характеристикам, таким как регулируемый угол наклона ленты и возможность шлифования различных материалов, он обеспечивает высокую производительность и точность в работе. Ryobi RBDS4601G - это качество, на которое можно положиться.
Характеристики товара
| Производитель | Ryobi |
| Код производителя | 5133002858 |
| Тип | Многофункциональный |
| Питание | Сетевое |
| Максимальная мощность | 375 W |
| Максимальная скорость вращения | 2850 об/мин |
| Скорость ленты | 7.5 м/с |
| Размер ленты | 100x914 мм |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Размеры стола | 22x158 мм |
| Наклон стола | 0-45° |
| Вес | 18.5 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 3 міс |
- Цена: 14 941 ₴
