Шуруповерт Black+Decker ASD184K - Ваш незаменимый помощник в ремонте
Шуруповерт Black+Decker ASD184K - это мощный инструмент, который объединяет в себе функции шуруповерта и дрели. Благодаря технологии AUTOSELECT, вы с легкостью сможете переключаться между режимами ввертывания и сверления. А благодаря системе AUTOSENSE, вы получите точное заворачивание благодаря электронной регулировке момента вращения. Этот инструмент станет идеальным выбором для работы с деревом и металлом.

Особенности, которые стоит знать
Шуруповерт оборудован яркой LED-фонарем, который обеспечивает хорошую видимость рабочей зоны даже в темноте. Литий-ионный аккумулятор объемом 1.5Ah позволяет длительное время работать без подзарядки, что повышает производительность. Быстрозажимной патрон обеспечивает легкую и быструю замену насадок, что делает процесс работы еще более комфортным.
Почему Black+Decker ASD184K - лучший выбор?
Этот шуруповерт не только легок в использовании, но и имеет эргономичный дизайн с прорезиненной рукояткой, что обеспечивает надежный хват и комфорт во время работы. С максимальным моментом вращения в 28Nm и скоростью до 800 об/мин, вы сможете выполнять даже самые сложные задачи без лишних усилий.
Характеристики товара
| Производитель | Black&Decker |
| Код производителя | ASD184K-QW |
| EAN | 5035048465158 |
| Модель | ASD184K |
| Тип | Безударный |
| Питание | 18 V |
| Диаметр патрона | 10 мм |
| Момент вращения | 28 Нм |
| Скорость вращения | 800 об/мин |
| Макс. диаметр сверления в дереве | 25 mm |
| Макс. диаметр сверления в стали | 10 mm |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Количество скоростей | 1 |
| Регулировка момента вращения | Электронное |
| Регулировка скорости | Да |
| Вращение влево/вправо | Да |
| LED-фонарь | Да |
| Аккумулятор в комплекте | 1 x аккумулятор |
| Емкость аккумулятора | 1.5 Ah |
| Зарядное устройство в комплекте | Да |
| Чемодан в комплекте | Да |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
- Цена: Цену уточняйте

