
Шуруповерт Black+Decker BDCDC18BAFC
9 356 ₴
7 793 ₴
- Под заказ
- Код: 559253
Отправка с 02 мая 2026Шуруповерт Black+Decker BDCDC18BAFC - Ваш надежный помощник в любом проекте
Шуруповерт Black+Decker BDCDC18BAFC - это мощный инструмент, который обеспечит вам высокую производительность при работе с деревом, металлом и различными крепежными материалами. Благодаря 10 настройкам момента вращения, вы сможете точно регулировать силу укрепления, что делает этот инструмент идеальным для различных задач. Литий-ионный аккумулятор имеет длительный срок службы, сохраняя более 80% заряда в течение 90 дней без использования, что избавляет вас от необходимости постоянно его заряжать.

Комфорт и контроль во время работы
Этот инструмент имеет переменную скорость работы, что позволяет вам полностью контролировать процесс сверления и укрепления. Благодаря системе быстрой замены аккумулятора, вы сможете без труда менять аккумуляторы, что значительно повышает эффективность работы. Эргономичная ручка с покрытием ANTI-SLIP обеспечивает надежный хват во время выполнения задач, что позволяет сосредоточиться на качестве выполняемой работы.

Комплектация и возможности
Шуруповерт поставляется с полным комплектом аксессуаров, включая 2 аккумулятора, зарядное устройство, магнитный держатель для бит и множество насадок для различных задач. Все это организовано в удобном чемодане, что упрощает транспортировку и хранение инструмента. Black+Decker BDCDC18BAFC - это лучший выбор для профессионалов и любителей, которые ценят качество и надежность.

Характеристики товара
| Производитель | Black&Decker |
| Код производителя | BDCDC18BAFC |
| EAN | 5035048653708 |
| Модель | BDCDC18BAFC |
| Тип | Безударная |
| Питание | 18 V |
| Диаметр патрона | 10 мм |
| Момент вращения | 30 Нм |
| Скорость вращения | 650 об/мин |
| Макс. диаметр сверления в дереве | 25 mm |
| Макс. диаметр сверления в стали | 10 mm |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Количество скоростей | 1 |
| Количество ступеней регулировки момента вращения | 11 |
| Вес | 3 кг |
| Регулировка скорости вращения | Да |
| Вращение влево/вправо | Да |
| Светодиод | Да |
| Аккумулятор в комплекте | 2 x аккумулятор |
| Емкость аккумулятора | 1.5 Ah |
| Зарядное устройство в комплекте | Да |
| Чемодан в комплекте | Да |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
- Цена: 7 793 ₴



