
Шуруповерт Black+Decker BDCDD12KB
5 984 ₴
4 983 ₴
- Под заказ
- Код: 559255
Отправка с 02 мая 2026Шуруповерт Black+Decker BDCDD12KB - Ваш надежный помощник в любых работах
Шуруповерт Black+Decker BDCDD12KB - это идеальное решение для тех, кто ценит качество и комфорт во время работы. Благодаря переменной скорости вы сможете легко контролировать процесс сверления и закручивания, что делает этот инструмент незаменимым в вашем арсенале. Оснащенный LED-освещением, он обеспечит вам видимость даже в самых темных уголках.

Комфорт и легкость в использовании
Благодаря компактной конструкции и легкому весу, шуруповерт Black+Decker BDCDD12KB идеально подходит для работы в ограниченных пространствах. Аккумулятор Li-Ion сохраняет более 80% заряда в течение 90 дней без использования, что исключает необходимость постоянной подзарядки. Специальные антискользящие накладки на ручке обеспечивают надежный хват во время работы.
Почему шуруповерт Black+Decker BDCDD12KB - лучший выбор?
Этот инструмент сочетает в себе высокую производительность и простоту использования. Благодаря системе быстрой замены аккумуляторов вы сможете быстро и легко продолжить работу без лишних задержек. Black+Decker BDCDD12KB - это надежность, эффективность и комфорт в каждом усилии.
Характеристики товара
| Производитель | Black&Decker |
| Код производителя | BDCDDD12KB-QW |
| EAN | 5035048631966 |
| Модель | BDCDD12KB |
| Тип | Безударный |
| Питание | 10.8 V |
| Диаметр патрона | 10 мм |
| Крутящий момент | 26 Нм |
| Скорость вращения | 550 об/мин |
| Макс. диаметр сверления в дереве | 25 mm |
| Макс. диаметр сверления в стали | 10 mm |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Количество скоростей | 1 |
| Количество ступеней регулировки момента вращения | 11 |
| Вес | 1.8 кг |
| Регулировка скорости вращения | Да |
| Вращение влево/вправо | Да |
| LED-диод | Да |
| Аккумулятор в комплекте | 2 x аккумулятор |
| Емкость аккумулятора | 1.5 Ah |
| Зарядное устройство в комплекте | Да |
| Кейс в комплекте | Да |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
- Цена: 4 983 ₴

