Шуруповерт Black+Decker BDCHD18BAFC - Ваш надежный помощник в любом проекте
Шуруповерт Black&Decker BDCHD18BAFC - это мощный инструмент, обеспечивающий высокую производительность при выполнении работ по дереву, металлу и бетону. Благодаря функции удара, он идеально подходит для сверления в твердых материалах. Два режима скорости позволяют адаптировать инструмент под различные задачи: высокая скорость для сверления и более низкая для точного закручивания.

Преимущества использования Black+Decker BDCHD18BAFC
Благодаря 10 настройкам момента вращения, вы сможете точно закручивать шурупы разных размеров в разные материалы. Дополнительное преимущество - LED-фонарик, который освещает рабочую зону, что делает вашу работу более удобной. Литий-ионный аккумулятор сохраняет более 80% заряда в течение 90 дней без использования, поэтому вам не нужно беспокоиться о зарядке перед каждым использованием.

Технические характеристики Black+Decker BDCHD18BAFC
Этот инструмент имеет удобную конструкцию с противоскользящими ручками, что обеспечивает надежный хват во время работы. В комплекте идут два аккумулятора, зарядное устройство, набор из 80 аксессуаров и удобный чемодан для хранения. Это делает Black+Decker BDCHD18BAFC идеальным выбором для домашних мастеров и профессионалов.

Характеристики товара
| Производитель | Black&Decker |
| Код производителя | BDCHD18BAFC |
| EAN | 5035048653722 |
| Модель | BDCHD18BAFC |
| Тип | Ударная |
| Питание | 18 V |
| Максимальный момент вращения | 40 Nm |
| Скорость вращения | 1400 об/мин |
| Частота ударов | 21000 уд./мин |
| Макс. диаметр сверления в дереве | 25 мм |
| Макс. диаметр сверления в бетоне | 10 мм |
| Макс. диаметр сверления в стали | 10 мм |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество настроек момента вращения | 11 |
| Вес | 1.3 кг |
| Регулировка скорости вращения | Да |
| Вращение влево/вправо | Да |
| LED-фонарик | Да |
| Аккумулятор в комплекте | 2 x аккумулятор 1.5 Ah |
| Зарядное устройство в комплекте | Да |
| Чемодан в комплекте | Да |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
- Цена: Цену уточняйте




