
Шуруповерт Panasonic EY74A3X32
23 873 ₴
19 891 ₴
- Под заказ
- Код: 559580
Отправка с 01 мая 2026Шуруповерт Panasonic EY74A3X32 - Ваша надежная помощница в мире ремонта
Откройте для себя полный контроль над моментом вращения с новой виртуозной шуруповертом-отверткой Panasonic EY74A3X32! Этот инструмент идеально подходит для любых задач, обеспечивая правильное давление во время сверления независимо от отягощения. Благодаря бесщеточному двигателю с высокой мощностью, вы получите максимальную эффективность работы.

Инновационные функции для вашего комфорта
Шуруповерт Panasonic EY74A3X32 предлагает уникальную функцию нарезки резьбы в металле, что позволяет вам выполнять сложные задачи с легкостью. Электронная регуляция скорости вращения «Smooth Start» обеспечивает плавное начало работы, а новые прочные насадки зажима гарантируют надежность в использовании. Благодаря индикатору емкости аккумулятора и встроенному LED-фонарю, вы всегда будете в курсе состояния вашего инструмента.
Почему шуруповерт Panasonic EY74A3X32 - лучший выбор?
Этот компактный инструмент с длиной всего 189 мм и современным дизайном «Carbon» оптимизирует скорость вращения и момент вращения автоматически, подстраивая их под условия работы. С Panasonic EY74A3X32 вы получаете большее сопротивление и высокий момент вращения, что гарантирует качество выполнения задач в любых условиях. Не упустите возможность облегчить свою жизнь с этим надежным инструментом!
Характеристики товара
| Производитель | Panasonic |
| Код производителя | PAEY74A3X32 |
| EAN | 5025232899654 |
| Модель | EY74A3X32 |
| Тип | Безударная |
| Питание | 18 V |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Момент вращения | 50 Нм |
| Скорость вращения | 1800 об/мин |
| Макс. диаметр сверления в дереве | 38 mm |
| Макс. диаметр сверления в бетоне | 13 mm |
| Макс. диаметр сверления в стали | 13 mm |
| Тип двигателя | С щеточный |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество ступеней регулировки момента вращения | 19 |
| Вес | 1.9 kg |
| Регуляция скорости вращения | Да |
| Вращение влево/вправо | Да |
| LED-диод | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Емкость аккумулятора | Нет |
| Зарядное устройство в комплекте | Нет |
| Чемодан в комплекте | Нет |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
- Цена: 19 891 ₴
