Шуруповерт PowerMat PM-WA-21V-2AT: Ваш надежный помощник в любых условиях
Шуруповерт PowerMat PM-WA-21V-2AT - это инновационный инструмент, который сочетает в себе мощность, удобство и эффективность. Благодаря 18-позиционной регуляции момента вращения, вы сможете легко справляться с различными задачами, от укрепления мебели до монтажа элементов декора. Двусторонний переключатель обеспечивает гибкость в использовании, позволяя работать даже в самых сложных условиях.

Надежность и комфорт в каждой детали
Важным преимуществом этого шуруповерта является его легкий вес - всего 1,15 кг с аккумулятором, что делает его идеальным для длительных работ. Благодаря технологии Li-Ion, вы можете заряжать аккумуляторы в любой момент без риска снижения их производительности. LED подсветка обеспечивает отличную видимость в темноте, что позволяет выполнять работу даже в труднодоступных местах.
Широкие возможности применения
Шуруповерт PowerMat PM-WA-21V-2AT станет незаменимым помощником в любом домохозяйстве или на стройке. Он идеально подходит для сверления в металлах, сборки мебели, монтажа кухонных и ванных шкафчиков, а также для выполнения сервисных работ. В комплекте вы получаете два аккумулятора, что обеспечивает непрерывную работу без перерывов.

Характеристики товара
| Производитель | Powermat |
| EAN | 5904067445857 |
| Тип | Укрепляющие инструменты |
| Зарядка | 20 V |
| Максимальный момент вращения | 35 Nm |
| Количество скоростей | 2 |
| Вес | 1.15 кг |
| LED подсветка | Є |
| Аккумуляторы в комплекте | 2 |
| Емкость аккумулятора | 2 Ah |
| Время зарядки аккумулятора | ~3.5 ч. |
| Вес комплекта в кейсе | 2.45 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powermat |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
- Цена: Цену уточняйте





