
Шуруповерт Scheppach BCDD70-20ProS
14 346 ₴
11 952 ₴
- Под заказ
- Код: 559602
Отправка с 02 мая 2026Эффективный Шуруповерт Scheppach BCDD70-20ProS для любых монтажных работ
Шуруповерт Scheppach BCDD70-20ProS - это универсальный инструмент, который станет незаменимым помощником в любых монтажных и мебельных работах. Благодаря оптимально размещенной диодной LED-лампе, вы сможете качественно осветить рабочее место, что обеспечит комфорт в процессе работы. Этот инструмент поражает своей мощностью и надежностью, что делает его идеальным выбором для профессионалов и домашних мастеров.

Преимущества, которые делают Scheppach BCDD70-20ProS лучшим выбором
Этот шуруповерт оснащен профессиональной металлической головкой и чрезвычайно прочной 2-винтовой передачей с 19 ступенями регулировки момента вращения, что обеспечивает его высокую производительность и длительный срок службы. Уникальная конструкция позволяет достигать скорости без нагрузки до 1800 оборотов в минуту, а момент вращения в 60 Nm гарантирует безупречную работу с различными материалами. Благодаря легкому весу в 1,5 кг, вы сможете работать без усталости в течение длительного времени.
Технические характеристики товара
| Производитель | Scheppach |
| Код производителя | SCH5909228903 |
| EAN | 4046664087007 |
| Модель | BCDD70-20ProS |
| Тип | Безударный |
| Питание | 20 V |
| Диаметр патрона | 2 - 13 мм |
| Момент вращения | 60 Nm |
| Скорость вращения | 0 - 1800 об/мин |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество ступеней регулировки момента вращения | 19 + 1 |
| Вес | 1.5 кг |
| Регулировка скорости вращения | Да |
| Вращение влево/вправо | Да |
| LED-диод | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Зарядное устройство в комплекте | Нет |
| Кейс в комплекте | Нет |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 11 952 ₴
