Шуруповерт Worx WX102 - Ваш надежный помощник в любом проекте
Шуруповерт Worx WX102 - это бесщеточный аккумуляторный инструмент, который станет идеальным выбором для выполнения даже самых сложных задач. Благодаря мощному бесщеточному двигателю, вы получаете повышенную эффективность и длительное время работы. Этот инструмент оснащен 18+1 настройками момента вращения, что позволяет легко адаптировать его к различным материалам и условиям работы.

Комфорт и удобство использования
Worx WX102 имеет удобный патрон для сверл диаметром 13 мм, что обеспечивает быструю и легкую смену насадок. Встроенная LED-лампа улучшает видимость рабочей зоны, что особенно полезно при выполнении задач в темных или труднодоступных местах. Инструмент также имеет возможность регулировки скорости вращения, что позволяет настроить его под ваши потребности.

Почему шуруповерт Worx WX102 - лучший выбор?
Этот инструмент не только мощный, но и легкий, что делает его удобным в использовании. Вес всего 1,1 кг позволяет работать с ним в течение длительного времени без усталости. В комплекте вы получите два аккумулятора PowerShare емкостью 2,0 Ah, что обеспечит вам непрерывную работу без лишних перерывов. Зарядное устройство на 2 А входит в комплект, что делает его еще более удобным.

Характеристики товара
| Производитель | Worx |
| EAN | 6943475853068 |
| Модель | WX102 |
| Тип | Безударная |
| Питание | 20 V |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный момент вращения | 60 Nm |
| Скорость вращения | 2000 об/мин |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество настроек момента вращения | 19 |
| Вес (без аккумулятора) | 1.1 kg |
| Регулировка скорости вращения | Да |
| Вращение влево/вправо | Да |
| LED-лампа | Да |
| Аккумулятор в комплекте | 2 x аккумулятор |
| Емкость аккумулятора | 2 Ah |
| Зарядное устройство в комплекте | Да |
| Чехол в комплекте | Нет |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worx |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
- Цена: Цену уточняйте










