Шуруповерт Worx WX108 - ваш надежный помощник
Шуруповерт Worx WX108 - это мощный аккумуляторный инструмент, который обеспечивает максимальный момент вращения до 45Nm. Благодаря напряжению в 20V и скорости без нагрузки до 1600 об/мин, он справится даже с самыми сложными задачами. Компактный дизайн и легкий вес в 0,81 кг делают его удобным в использовании, а LED-подсветка улучшает видимость во время работы.

Особенности, которые стоит знать
Worx WX108 оборудован двумя аккумуляторами 2,0Ah и зарядным устройством 2A, что обеспечивает длительное время работы без перерывов. Уникальная система PowerShare позволяет использовать одну батарею для всех беспроводных инструментов Worx, экономя время и пространство. Благодаря 20+1 настройкам момента вращения и скорости, вы сможете адаптировать инструмент под различные проекты.
Почему шуруповерт Worx WX108 - лучший выбор?
Этот инструмент создан для профессионалов и любителей, которые ценят качество и эффективность. Высококачественные материалы, включая металл и прочный пластик, обеспечивают надежность и долговечность. Интеллектуальная система зарядки и защита от перегрева делают использование аккумуляторов безопасным и удобным. С Worx WX108 вы сможете выполнять различные работы быстрее и точнее.
Характеристики товара
| Производитель | Worx |
| EAN | 6943475873585 |
| Напряжение | 20 V |
| Емкость аккумулятора | 2 Ah |
| Скорость без нагрузки | 0-400 / 0-1600 об./мин |
| Максимальный момент вращения | 45 Nm |
| Уплотнение для сверла | 13 мм |
| Вес (без аккумулятора) | 0,81 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worx |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
- Цена: Цену уточняйте

