
Современный CD-плеер Aiwa BBTU-400SL - ваш музыкальный спутник
Откройте новый уровень звука с портативным CD-плеером Aiwa BBTU-400SL. Это стильное устройство поддерживает технологию Bluetooth 5.0, обеспечивающую беспроводное соединение на расстоянии до 10 метров. Наслаждайтесь чистым и мощным звуком благодаря громкоговорителям с повышенными басами и ясными высокими частотами, которые обеспечивают выходную мощность 6 Вт RMS.

Особенности, которые стоит знать
CD-плеер Aiwa BBTU-400SL не только воспроизводит CD, но и поддерживает MP3, что позволяет программировать до 99 треков. Встроенное FM-радио с возможностью сохранения до 40 станций и большой LCD-дисплей с мягкой подсветкой делают его идеальным выбором для любой комнаты. Также устройство оснащено будильником, который может пробуждать вас с помощью CD, радио, USB или традиционного сигнала.
Почему Aiwa BBTU-400SL - лучший выбор?
Если вы ищете многофункциональное и стильное устройство для воспроизведения музыки, Aiwa BBTU-400SL станет вашим незаменимым помощником. Легкий и компактный, он идеально подходит для использования дома или в путешествиях. Благодаря удобному AUX-входу и возможности подключения наушников, вы сможете наслаждаться музыкой в любое время и в любом месте.
Характеристики товара
| Производитель | Aiwa |
| Код производителя | S9912656 |
| EAN | 8435256898439 |
| Мощность выхода | 6 Вт RMS |
| Bluetooth | 5.0 + EDR |
| Размеры | 260W x 220D x 128H мм |
| Вес | 1.2 кг |
| FM-радио | Да, 40 станций |
| Дисплей | LCD с подсветкой |
| Аксессуары | Привод питания |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aiwa |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Тип | CD |
- Цена: 4 925 ₴

Отправка с 01 мая 2026