Smart-stick медиаплеер Dcolor GD1-2-16
Откройте для себя мир цифровых развлечений с Android Smart TV Stick Dcolor GD1 4K. Это компактное устройство обеспечивает чрезвычайную производительность благодаря новейшему процессору Amlogic S905Y4 с четырьмя ядрами Cortex-A35, работающий на частоте до 2.0 GHz. Со встроенной памятью 16 ГБ и 2 ГБ оперативной памяти DDR4, вы получите быстрый доступ к любимым приложениям и контенту, включая Netflix, YouTube и многие другие.

Особенности, которые стоит знать
Dcolor GD1 4K поддерживает разрешение 4K (3840 x 2160) и HDR, что позволяет наслаждаться яркими и четкими изображениями. Благодаря встроенному Chromecast вы можете легко транслировать контент с вашего смартфона или планшета на большой экран. А если вы ищете удобство, голосовое управление через Google Assistant сделает использование этого медиаплеера еще проще - просто спросите о своих любимых фильмах или шоу.

Почему Dcolor GD1 4K - лучший выбор?
Этот Smart TV Stick является идеальным решением для тех, кто хочет превратить свой телевизор в умный без лишних затрат. Благодаря компактным размерам (11 x 3,5 x 1,5 см) и элегантному дизайну, его легко установить и использовать. Пульт дистанционного управления со встроенным микрофоном позволяет быстро доступить к любимым приложениям, а также обеспечивает удобное управление для пожилых людей благодаря крупному шрифту и простому интерфейсу.

Характеристики товара
| Производитель | Dcolor |
| Модель | GD1-2-16 |
| Процессор | Amlogic S905Y4, 4 x 2.0 GHz |
| Оперативная память | 2GB DDR4 |
| Встроенная память | 16GB |
| Разрешение | 4K (3840 x 2160) |
| Bluetooth | Да |
| Wi-Fi | 2 x 2 MIMO WI-FI 2.4GHz/5GHz |
| Система | Android TV 11 |
| Ассистент Google | Да |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте





