Детский двухколесный велосипед Royalbaby Kable-Belt 16 Grey (RB16-45)
Представляем вам велосипед RoyalBaby Kable-Belt 16» 2024 года - идеальный выбор для молодых велосипедистов! Этот легкий велосипед имеет алюминиевую конструкцию, обеспечивающую высокую прочность и стабильность. Инновационные решения, такие как современный приводной ремень, делают поездки комфортными и безопасными.

Особенности, которые стоит знать
Этот велосипед оборудован эргономичным сиденьем, которое легко регулируется, а также стабильной рулевой системой для лучшего контроля. Дополнительно, велосипед имеет безопасные алюминиевые тормоза v-brake и светящиеся элементы для повышения видимости на дороге. В комплекте идут все необходимые инструменты для быстрой сборки.

Почему Royalbaby Kable-Belt 16» - лучший выбор?
Royalbaby - это ведущая марка, специализирующаяся на производстве детских велосипедов, известных своим качеством и инновационным дизайном. Каждый велосипед тщательно проверяется и упаковывается, что обеспечивает его безопасную доставку. Выбирая Royalbaby, вы дарите своему ребенку незабываемые моменты на велосипеде!

Характеристики товара
| Производитель | Royalbaby |
| Код производителя | RO0156 SZ |
| EAN | 5905258530291 |
| Цвет | Серый |
| Высота от пола до руля | 68 см |
| Общая длина | 113 см |
| Высота сиденья | 46-63 см |
| Рекомендуемый рост ребенка | 102 - 118 см |
| Диаметр колеса | 16» |
| Возраст | 4+ |
| Вес велосипеда | 6,5 кг |
| Вес с упаковкой | 9,5 кг |
| Размер упаковки | 113 x 18 x 69 см |
| Пол | унисекс |
| Сертификат | CE |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Baby |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте










