Детский двухколесный велосипед VidaXL 92264 White/Orange
Этот велосипед типа single speed идеально подходит для ежедневных поездок, улучшения физической формы или прогулок на природе с семьей. Благодаря легкой алюминиевой раме, он легче других велосипедов, что делает его управление более комфортным.

Особенности, которые стоит знать
Безопасность велосипеда обеспечивается отражающими элементами, которые повышают видимость в темноте. Наличие надежных щитковых тормозов на обоих колесах гарантирует эффективное торможение. Благодаря раме, изготовленной методом TIG, велосипед имеет современный дизайн и высокую прочность.

Почему VidaXL 92264 - лучший выбор?
Этот велосипед с одной передачей и флип-флоп осью позволяет переключаться между фиксированным колесом и свободным ходом, что делает его универсальным для городских улиц и спортивных трасс. Важно соблюдать местные правила безопасности, чтобы наслаждаться поездками без ограничений.

Характеристики товара
| Производитель | vidaXL |
| Код производителя | 92264 |
| EAN | 8719883807218 |
| Цвет | белый и оранжевый |
| Материал рамы и вилки | сталь |
| Материал колес | алюминий |
| Размер рамы | 51 см |
| Размеры колес | 700x28c |
| Высота сиденья | 88 см |
| Длина велосипеда | 169 см |
| Ширина руля | 48 см |
| Тип тормозов | щитовые |
| Количество скоростей | 1 |
| Потребность в монтаже | да |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Оранжевый |
- Цена: Цену уточняйте










