
Детский трехколесный велосипед Qplay Rito Deluxe Rubber Grey
19 160 ₴
15 963 ₴
- Под заказ
- Код: 561421
Отправка с 01 мая 2026Детский трехколесный велосипед Qplay Rito Deluxe Rubber Grey
Представляем вам трехколесный велосипед Qplay Rito Deluxe Rubber Grey - идеальный выбор для малышей в возрасте от 10 до 36 месяцев. Этот велосипед сочетает в себе современный дизайн, высокое качество и безопасность, что обеспечивает комфорт как детям, так и их родителям. Благодаря прочной металлической конструкции и не пробивным колесам, Rito Deluxe гарантированно выдержит все испытания активного использования.

Особенности, которые стоит знать
Этот велосипед оборудован удобным профилированным сиденьем, которое регулируется по углу наклона, что обеспечивает максимальный комфорт во время поездок. Безопасность вашего ребенка является приоритетом: Rito Deluxe имеет пятиточечные ремни безопасности, съемную барьера и подножки, предотвращающие случайные падения. Кроме того, функция «свободного колеса» позволяет детям самостоятельно крутить педали, пока родители контролируют направление и скорость.
Почему Qplay Rito Deluxe - лучший выбор?
Выбирая Qplay Rito Deluxe, вы получаете не только стильный и функциональный велосипед, но и надежного спутника для вашего ребенка, который «растет» вместе с ним. Благодаря возможности снятия частей, таких как ручка управления, барьеры и навес, вы можете адаптировать велосипед к потребностям вашего малыша. Это инвестиция в безопасность, комфорт и развитие вашего ребенка.
Характеристики товара
| Производитель | Qplay |
| Код производителя | 5901-PMI |
| EAN | 5061047480281 |
| Цвет | Серый |
| Высота велосипеда | 100 см |
| Высота ручки управления | 82 - 96 см |
| Максимальная нагрузка на велосипед | 20 кг |
| Вес | 8,5 кг |
| Размеры в сложенном виде | 85 x 38 x 36 см |
| Диаметр колес | Переднее - 26 см, Заднее - 22 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | QPlay |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 15 963 ₴
