
Монтажная пилка Panasonic EY45A2XM32
47 080 ₴
39 230 ₴
- Под заказ
- Код: 562964
Отправка с 02 мая 2026Монтажная пила Panasonic EY45A2XM32
Профессиональная аккумуляторная пила Panasonic EY45A2XM32 разработана для эффективной резки стали, других металлов, пластиков и дерева. Благодаря точному резу под углом 90º, она идеально подходит для подготовки конструкций из профилей и труб, а также для изготовления балюстрад, перил и резки резьбовых и арматурных прутьев. Специальная зубчатая диск из углеродистой стали без проблем справляется со старыми досками, не боясь попасть на гвозди.

Особенности, которые стоит знать
Технология Tough tools IP обеспечивает длительный срок службы инструмента, защищая его от пыли, грязи и влаги. Благодаря Dual Voltage 18/14,4V, пила может работать с любым аккумулятором Panasonic, что позволяет создать универсальный набор инструментов независимо от напряжения. Panasonic уже более 35 лет производит высококачественные беспроводные электроинструменты для профессионалов, ориентируясь на их потребности и требования.
Почему Panasonic EY45A2XM32 - лучший выбор?
Эта пила разработана для работы в экстремальных условиях, что делает ее идеальным выбором для строительных площадок, производств и других отраслей. Эргономичный дизайн, высокая производительность и надежность в условиях повышенной влажности и запыленности делают ее незаменимым инструментом для любого профессионала. Panasonic заботится о качестве своих продуктов, поэтому вы можете быть уверены, что EY45A2XM32 оправдает ваши ожидания.
Характеристики товара
| Производитель | Panasonic |
| Код производителя | PAEY45A2XM32 |
| EAN | 5025232782628 |
| Модель | EY45A2XM32 |
| Тип | Ручной |
| Питание | 18 V |
| Мощность | Зависимая от использованного аккумулятора |
| Диаметр диска | 135 мм |
| Диаметр отверстия диска | 20 мм |
| Скорость вращения | 4500 об/мин |
| Глубина реза при 90º | 46 мм |
| Вес | 2.8 kg |
| Регулировка оборотов | Да |
| Работа с направляющей шиной | Нет |
| Регулировка глубины реза | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Емкость аккумулятора | Не касается |
| Зарядное устройство в комплекте | Нет |
| Режущий диск в комплекте | Да |
| Чемодан в комплекте | Нет |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
- Цена: 39 230 ₴
