
Монтажная пилка Proxxon KGS 80
37 805 ₴
31 501 ₴
- Под заказ
- Код: 562969
Отправка с 01 мая 2026Монтажная пила Proxxon KGS 80

Особенности, которые стоит знать
Монтажная пила Proxxon KGS 80 - это идеальное решение для точной и аккуратной резки под углом без вибраций и колебаний. Благодаря вращающемуся столу, вы имеете возможность выполнять резку под углом 45° как влево, так и вправо. Встроенная ведущая система с ограничителем длины обеспечивает получение элементов одинаковой длины, что делает ее идеальной для изготовления рамок для картин и других точных проектов.
Почему Proxxon KGS 80 - лучший выбор?
Эта пила оснащена мощным, тихим электродвигателем постоянного тока, обеспечивающим высокую производительность при потреблении всего 200 Вт. В комплекте с пилой идет волframова режущий диск, подходящий для обработки металлов, древесины и пластика. Благодаря стабильной основе и возможности CNC-управления, Proxxon KGS 80 станет незаменимым помощником как для профессионалов, так и для любителей домашнего ремонта.
Характеристики товара
| Производитель | Proxxon |
| Код производителя | PR27160 |
| EAN | 4006274271609 |
| Модель | KGS 80 |
| Тип | Стол |
| Питание | 230 V |
| Мощность | 200 W |
| Диаметр диска | 80 мм |
| Диаметр отверстия диска | 10 мм |
| Вращение | 4000 об/мин |
| Вес | 6 кг |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Регулировка глубины резания | Да |
| Режущий диск в комплекте | Да |
| Кейс в комплекте | Нет |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proxxon |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 31 501 ₴
