
Монтажная пилка Proxxon PR27070
33 333 ₴
27 774 ₴
- Под заказ
- Код: 562971
Отправка с 01 мая 2026Монтажная пила Proxxon PR27070
Монтажная пила Proxxon PR27070 - это надежный инструмент для точной и простой резки, что позволяет осуществлять настройку высоты диска и угла резания до 45°. Благодаря специальной блокировке ограничителя резки, вы сможете достичь точности до 1/10 мм. Эта пила предназначена для работы с различными материалами, включая дерево, цветные металлы, пластмассы и даже резину.

Особенности, которые стоит знать
Proxxon PR27070 имеет очень стабильную конструкцию, изготовленную из прессованного алюминия, что обеспечивает высокую надежность во время работы. Она укомплектована диском из углеродного карбида, что позволяет выполнять чистые резы без дополнительной обработки. Благодаря встроенному удлинителю стола, вы можете расширить рабочую площадь до 500 мм, что делает ее идеальным выбором для различных проектов.
Почему Proxxon PR27070 - лучший выбор?
Производитель Proxxon зарекомендовал себя на рынке как лидер в производстве высококачественных микроэлектроинструментов, которые используются как профессионалами, так и домашними мастерами. Эта пила является идеальным решением для тех, кто ищет точность, надежность и простоту в эксплуатации. С Proxxon PR27070 вы сможете без труда выполнять различные работы в механике, электронике и даже ювелирном деле.
Характеристики товара
| Производитель | Proxxon |
| Код производителя | PR27070 |
| EAN | 4006274270701 |
| Модель | PR27070 |
| Тип | Стационарная |
| Питание | 230 V |
| Мощность | 200 W |
| Диаметр диска | 85 мм |
| Диаметр отверстия диска | 10 мм |
| Скорость вращения | 7000 об/мин |
| Вес | 6 кг |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Регулировка глубины резания | Да |
| Дисковая пила в комплекте | Да |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proxxon |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 27 774 ₴
